Modern Naval Warfare — симулятор подводной лодки с поддержкой VR

Modern Naval Warfare - симулятор подводной лодки с поддержкой VR
Поклонникам реалистичных боевых симуляторов будет интересно следить за проектом Modern Naval Warfare с поддержкой виртуальной реальности. Он разработан студией Slitherine и выйдет на персональных компьютерах в 2022 году с интеграцией VR-гарнитур. В игре вы командуете полем боля изнутри подводной лодки класса SSN-774 «Вирджиния», которая была достоверно воссоздана, по словам разработчикам.

Modern Naval Warfare - симулятор подводной лодки с поддержкой VR
Игрок будет использовать несколько интерфейсов, чтобы управлять подлодкой, отдавая приказы об атаке при помощи реалистичных пользовательских интерфейсов. Кроме того, в управлении будут летальные аппараты и инструменты для осмотра местности сверху. Разработчики обещают «более миллиона квадратных километров» подводной среды для навигации. В игре реализован мультиплеер для нескольких членов экипажа, а также соревновательный режим.

Что касается виртуальной реальности, то на данный момент нет каких-либо деталей. В списке Steam просто упоминается поддержка VR, но не названы конкретные гарнитуры. Данная информация появится ближе к моменту запуска.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 16 декабря 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *