Модный бренд Carolina Herrera предлагает увидеть новую коллекцию при помощи AR

Модный бренд Carolina Herrera предлагает увидеть новую коллекцию при помощи AR
Модный бренд Carolina Herrera запустил новый опыт дополненной реальности, чтобы клиенты могли познакомиться с последней коллекцией одежды. Созданный в сотрудничестве с Beem и работающий на базе 8th Wall, AR-веб-интерфейс интегрирован как часть сайта компании и позволяет размещать голограммы моделей, одетых в новую коллекцию. Разработчики считают, что это поможет улучшить процесс покупок в интернете.

Доступ к функционалу можно получить при нажатии кнопки «Доступен 3D-обзор», которая отображается на страницах отдельных товаров на сайте. После активации данного режима, клиенты используют мобильный телефон, чтобы разместить модель в собственном доме и принять решение о покупке.

«Большинство клиентов теперь перешли в цифровой формат. Пандемия ускорила этот процесс», — сказал генеральный директор Beem Янош Амстутц.»Поскольку ритейлеры пытаются воспроизвести физический опыт в цифровой среде, дополненная реальность значительно улучшила этот процесс и вывела его на совершенно новый уровень.»

Опыт WebAR не требует загрузки приложения, поскольку интегрирован в веб-сайт Carolina Herrera, что позволяет создать бесшовный опыт для клиентов. Покупатели могут воспользоваться AR-режим и затем вернуться на страницу продукта для покупки.

«Данная разработка расширяет возможности покупок, предоставляя покупателям новый взгляд на продукты, позволяя приблизиться к ним, что повышает их уверенность в принятии решения,» — сказал основатель 8th Wall Эрик Мерфи-Чуторян. «Мы рады видеть как наш продукт используется для создания привлекательного опыта в сети.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/fashion-brand-carolina-herrera-launches-augmented-reality-e-commerce-experience-powered-by-8thwall/
Евгений, 04 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *