Moto X — захватывающий мотокросс в виртуальной реальности для Oculus Quest 1 и 2

Moto X - захватывающий мотокросс в виртуальной реальности для Oculus Quest 1 и 2
Разработчик Enver Experience объявил о запуске VR-игры MotoX для гарнитур Oculus Quest 1 и 2. Этот интересный опыт мотокросса позволяет ваш управлять виртуальным мотоциклом и прокладывать свой путь по множеству экзотических мест в поисках монет с безумными прыжками.

Проект доступен в бета-версии и предлагает четыре уникальных места для прохождения: обширный каньон, отдаленный пустынный оазис, тропики и холодные арктические пустоши. В каждом из них есть собственные уровни для прохождения при помощи виртуальных звезд и монет. Они позволяют покупать и обновлять мотоциклы.

Управление осуществляется при помощи контроллеров. Игрок может выбрать один из двух вариантов вида: взгляд из шлема, либо немного сзади, когда человек видит себя.

MotoX теперь доступен за 7,99 долларов для двух моделей Oculus Quest. На данный момент проект не был одобрен для главного магазина Oculus Store. По этой причине его можно скачать на альтернативных площадках — App Lab и SideQuest. Также разработчики готовят релиз для SteamVR. Для получения дополнительной информации, посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/moto-x-is-a-simple-but-fun-vr-motocross-game-on-quest/
Евгений, 15 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *