На Oculus Go появилось приложение для архитекторов и дизайнеров Yulio Viewer

Одной из привлекательных особенностей гарнитуры Oculus Go является доступная уже на момент релиза библиотека из более 1000 наименований. Устройство может использовать большую часть существующей библиотеки Samsung Gear VR.

Некоторые разработчики, такие как Yulio Technologies, поспешили воспользоваться дополнительными функциями и возможностями, которые предлагает Oculus Go. Вышеупомянутая компания запустила на Oculus Go приложение Yulio Viewer.

Приложение Yulio Viewer предназначено для использования в сфере архитектуры и дизайна. Оно дает пользователям возможность погрузиться в виртуальную реальность для изучения реалистичной архитектуры и дизайна интерьеров.

На Oculus Go появилось приложение для архитекторов и дизайнеров Yulio Viewer

Профессиональные архитекторы и дизайнерские фирмы создают контент с использованием программного обеспечения для компьютерного проектирования, такого как 3DS Max, Revit и Sketchup. Этот контент можно найти на веб-сайте Yulio Showcase и скачать на Oculus Go для изучения в свободное время.

Роб Кендал, управляющий директор Yulio Technologies, прокомментировал: «Новая гарнитура Oculus Go − это, несомненно, лучше из виданых мною беспроводных устройств. Это идеальное устройство для демонстраций и презентаций, которые являются ключевыми факторами использования VR в сфере бизнеса».

«Мы предвидели успех гарнитуры, и поэтому с самого начала очень тесно сотрудничали с Oculus. Мы хотели убедиться, что Yulio Viewer будет первым в своей сфере приложением, которое появится в Go Store. Наша платформа разработана для того, чтобы быть универсальной и удобной для всех наших пользователей. Поэтому нам было важно сделать её доступной для любых устройств, как высокопроизводительных, так и маломощных».

Приложение Yulio Viewer можно скачать бесплатно. Новый контент в сфере дизайна и архитектуры регулярно добавляется на сайт.

На Oculus Go появилось приложение для архитекторов и дизайнеров Yulio Viewer

Oculus Go обладает большим потенциалом для использования в бизнесе. Компания Oculus осознает это, и поэтому добавила Oculus Go в свой абонентский сервис Oculus for Business. Преимуществом Oculus Go над Oculus Rift является его мобильность. Это означает, что представители компаний и предприятий могут использовать его для более простой и удобной демонстрации клиентам новых образцов или прототипов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 16 мая 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *