Недвижимость в метавселенной потеряла почти 90% стоимости

Исследование CoinGecko показывает, что виртуальная недвижимость в Otherdeeds, The Sandbox, Decentraland, Somnium и Voxels значительно обесценилась с 1 января 2022 года по 24 мая 2023 года.

Как показано выше, самая дорогая недвижимость — Otherdeeds by Otherside, которая когда-то стоила  5 ETH, в настоящее время продается по 1,09 ETH, что на 78,2% ниже. Участки в Sandbox и Decentraland также упали на 89,76% и 87,88%.

CoinGecko отметил, что самую дешевую землю в метавселенной можно найти в Voxels за 0,16 ETH. Виртуальные объекты этого пространства потеряли 93,8%,. Несмотря на резкое падение цен, Voxels с оптимизмом смотрит в будущее:

«Зиму нужно перезимовать, нужно продолжать строить».

Технологические гиганты и крупнейшие экономики продолжают тестировать потенциал метавселенной с помощью различных инвестиций и инициатив. Apple скоро выпустит гарнитуру смешанной реальности, которая может возродить глобальный интерес к метавселенной.

Аналитик eToro Джош Гилберт сказал, что новая гарнитура может взорвать рынки, учитывая опыт Apple в предоставлении высококачественных продуктов:

«Когда Apple делает что-то, они обычно делают это правильно».

Новая гарнитура, вероятно, будет презентована 5 июня.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 02 июня 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *