Niantic вместе с Marvel представила AR-игру Marvel World of Heroes

Niantic вместе с Marvel представила AR-игру Marvel World of Heroes
Niantic, разработчик самой популярной игры в дополненной реальности, Pokemon Go, в партнерстве с Marvel запускают новую игру Marvel World of Heroes. В ней реализован классический подход компании, а именно AR-опыт на основе местоположения пользователя. Игра позволяет создавать своего собственного супергероя и бороться с преступностью по всему реальному миру.

«Станьте супергероем вселенной Marvel в реальном мире», — сказано на сайте разработчика. «Создайте собственного героя, патрулируйте свой район, объединяйтесь с друзьями, а также с культовыми персонажами Marvel. Среди них — Человек-паук, Капитан Америка, Росомаха и другие».

Niantic вместе с Marvel представила AR-игру Marvel World of Heroes

Как и в других AR-играх Niantic игрок сможет находить уникальные предметы и способности в реальном мире для усиления своего персонажа. Это может быть молот Тора, лазерные глаза Циклопа, щит Доктора Стрэнджа и многие другие.

Согласно официальному сайту проекта, Marvel World of Heroes появится в раннем доступе в ближайшее время. Для получения полноценной версии стоит зарегистрироваться по ссылке. Старт запланирован на 2023 год.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/marvel-is-getting-its-own-pokemon-go-style-ar-game/
Евгений, 13 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *