Niantic выпустит новую мобильную AR-игру на основе настольной стратегии Колонизаторы

Niantic выпустит новую мобильную AR-игру на основе настольной стратегии Колонизаторы
Знаменитая компания Niantic объявила о том, что работает над новой мобильной AR-игрой под названием Catan – World Explorers, основанной на популярной настольной игре Catan. Компания является одним из крупнейших игроков на рынке мобильных игр с дополненной реальностью, имеющей два суперуспешных проекта: Pokemon Go и Harry Potter: Wizards Unite. Теперь студия планирует расширить свою линейку новой игрой, основанной на популярной настольной стратегии.

Catan-World Explorers — многопользовательская игра в дополненной реальности для мобильных платформ, которая «превращает всю Землю в одну гигантскую игру Catan». Игроки смогут собирать урожай, торговать и строить в реальном мире для развития собственного города.

Niantic выпустит новую мобильную AR-игру на основе настольной стратегии Колонизаторы

На данный момент технические характеристики не раскрываются. Однако первые выводы можно сделать из официальных фотографий. Они указывают на то, что пользовательский интерфейс и общая эстетика будет во многом схожа с традиционным Pokemon Go.

На прошлой неделе мы писали о том, что Niantic объявил о сотрудничестве c Punchdrunk, иммерсивной театральной студией, для разработки нескольких новых проектов.

Для тех, кто хочет принять участие в бета-тестировании новой AR-игры, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/niantic-catan-ar-mobile-game/
Евгений, 07 июля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *