Нидерланды готовы к метавселенной

Опыт метавселенной и цифровой реальности устремляется к потребителям, независимо от того готовы они к этому или нет. Однако в мире есть места, которые уже готовы принять цифровое будущее в свою жизнь.

Компания Uswitch занимается исследованием интернет- и телефонных услуг. Компания рассмотрела комбинацию скорости фиксированного широкополосного доступа, цены, количество блокчейн-стартапов и цены на экспорт высоких технологий, чтобы определить, какие страны имеют потенциал для охвата метавселенной.

В верхней части списка находятся Нидерланды с самыми благоприятными условиями. Согласно исследованию, в Нидерландах одна из самых высоких средних скоростей фиксированного широкополосного доступа — 106,51 Мбит/с.
Нидерланды готовы к метавселенной

Согласно другому опросу, Нидерланды также заняли первое место по заинтересованности к метавселенной от потребителей.

За Нидерландами следуют Швейцария, Литва, Мальта и Франция. Все страны из первой пятерки известны своим интересом к развивающемуся пространству Web3. Мальта особенно заинтересована в криптовалютах и блокчейне.

Великобритания и США, два основных игрока в пространстве, заняли 7-е и 12-е места соответственно.

Несмотря на недавние потрясения в пространстве Web3, разработка метавселенной продолжает продвигаться вперед.

Недавно Animoca Brands приобрела контрольный пакет акций новой игровой платформы музыкальной метавселенной. Это произошло вскоре после того, как компания объявила о своих планах по созданию фонда развития метавселенной на миллиард долларов.

Meta также снова оказалась в центре внимания метавселенной после того, как соучредитель и генеральный директор Марк Цукерберг заявил, что не позволит критике и значительным денежным потерям остановить планы по созданию платформы метавселенной.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://cointelegraph.com/news/the-netherlands-tops-new-survey-as-the-most-metaverse-ready-country
Dunyasha, 14 декабря 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *