Nike вместе с RTFKT представит толстовку с AR

Nike вместе с RTFKT представит толстовку с AR
В прошлом году Nike приобрела компанию RTFKT Studios, студию разработки в области Web3, специализирующейся на цифровой одежде. Вскоре после этого компания выпустила RTFKT x Nike Dunks Genesis CryptoKicks, пару физических кроссовок с их собственными аналогами в виде NFT.

На этой неделе компания расширила свою линейку одежды с NFT, открыв доступ к толстовке Nike AR Genesis Hoodie. В дополнение к виртуальному предмету каждый владелец также получит и физический вариант худи, который оснащен чипом NFC для обеспечения беспроводной связи между одеждой и соответствующим NFT.

Используя комбинацию трекеров и QR-кодов, владельцы могут оживить свои реальные предметы одежды в дополненной реальности. Компания создала красивый эффект крыльев в AR.

Nike вместе с RTFKT представит толстовку с AR

Nike планирует расширять функциональность предложения в своем каталоге цифровой одежды. В частности компания планирует добавить к одежде цифровые токены для доступа к эксклюзивным личным мероприятиям.

Старт продаж толстовок откроется в четверг 21 июля. Первыми покупателями станут владельцы аватаров Clone X от RTFKT и кроссовок Nike Dunks Genesis CryptoKicks.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 19 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *