Новая функция Room Decorator внутри Amazon позволяет увидеть несколько AR-товаров в своей комнате

За последние несколько лет Amazon включила функцию дополненной реальности для мобильных устройств, позволяющую клиентам просматривать цифровые товары в своих домах перед покупкой. Теперь инструмент AR View получил обновление, в котором можно разместить несколько объектов, чтобы помочь с дизайном интерьеров.

Новая функция Room Decorator внутри Amazon позволяет увидеть несколько AR-товаров в своей комнате

Как сообщает авторитетное издание Tech Crunch, эта функция теперь называется Room Decorator и имеет в своей базе тысячи предметов и товаров в цифровом виде. Она отлично подойдет для визуализации предстоящих покупок. Например, можно «примерить» новый рабочий стол и лампу на нем. При этом можно сохранить эти снимки и отправить их друзьям или семье.

Для качественного изображения разработчики сразу же предусмотрели AR-модели в высоком разрешении и реальном масштабе. Для отображения необходимо нажать кнопку «Просмотр в вашей комнате».

«Amazon всегда исследует новые способы создания впечатлений, которые радуют наших клиентов. С добавлением инструмента Room
Decorator мы расширяем нашу функцию дополненной реальности, чтобы дать пользователям более захватывающий опыт покупок, не выходя из дома», — заявил пресс-секретарь компании.

Room Decorator пока работает с iOS, а поддержка Android будет добавлена в ближайшее время. На данный момент функция распространяется только на 50% американских пользователей магазина. Вторая половина будет подключена в ближайшие недели.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/08/amazons-ar-room-decorator-enables-multiple-furniture-placement/
Евгений, 27 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *