Mondly — VR-тренажер для обучения иностранным языкам на Oculus Quest

Mondly - VR-тренажер для обучения иностранным языкам на Oculus Quest
На текущей неделе будет представлен тренажер по преподаванию иностранных языков в виртуальной реальности на Oculus Quest.

Официальная версия приложения будет запущена на платформе 26 августа. Ранее проект был доступен на Oculus Go, Rift, SteamVR и Gear VR. Чтобы лучше понять возможности приложения в более старых версиях, посмотрите видео ниже.

Mondly — интересная идея для виртуальной реальности. Вместо того, чтобы проводить пользователя по классическим учебным пособиям на бумаге или традиционным практикам разговора, программа предлагает погрузиться в реальные сценарии из жизни. Таким образом, вы оказываетесь в ситуации, которая обязательно произойдет в другой стране. Например, вы сидите на заднем сиденье такси и уточняете стоимость оплаты и пункт назначения, а также просите меню в ресторане, уточняете блюда и делаете заказ. Приложение использует микрофон VR-гарнитуры, чтобы вы могли ответить, и оно же оценивает ваш уровень.

На старте проекта он поддерживал 29 языков: английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, арабский, русский, корейский и китайский языки. Скорее всего версия для Quest получит меньшее количество языков. Также похоже, что новая версия не получит многопользовательский режим. Однако он ожидается в ближайших обновлениях.

Стоимость установки составляет 7,99$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/mondly-oculus-quest/
Евгений, 24 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *