Новая утечка информации о VR/AR устройстве от Apple

Новая утечка информации о VR/AR устройстве от Apple
Еще в 2018 году начали циркулировать слухи о том, что Apple занимается разработкой гарнитуры смешанной реальности. В ноябре прошлого года вице-президент компании Майк Рокуэлл (Mike Rockwell) во время презентации среди своих сотрудников предположил потенциальную дату выпуска таинственного устройства в 2022 году. Мы неоднократно писали о всех слухах по этому поводу.

Известный сайт Macrumors, освещающий все происходящее вокруг технологического гиганта, обнаружил дополнительную информацию в тестовой сборке iOS 14. В выпущенном отчете издания включена фотография, на которой показан кастомизированный контроллер HTC Vive Focus. Apple подтвердила, что использует технологии HTC во время своих тестов.

Новая утечка информации о VR/AR устройстве от Apple

В дополнение к этому, также описана «игра в боулинг на пешеходном переходе». По словам Macrumors, в нее можно поиграть во время ожидания перехода улицы. Пользователь использует контроллер, чтобы бросить виртуальный шар для боулинга в кегли, расположенные на другом конце пешеходного перехода. Предположительно, этот опыт был воспроизведен одним из инженеров Apple рядом с офисом компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/apple-hybrid-vr-ar-headset-bowling-game-leak/
Евгений, 27 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *