Новый VR парк в Дубае с использованием гарнитуры StarVR

Новый VR парк в Дубае с использованием гарнитуры StarVR

Сегодня в Дубай был открыт VR парк, который был создан Emaar Entertainment и занимает два этажа торгового центра Dubai Mall. В центре вы найдете игры, фильмы с одиночными и многопользовательскими режимами. Также в парке есть AR и другие экспериментальные технологии. Там даже есть крытые американские горки. Парк будет использовать гарнитуру  StarVR.

В торговом центре будет представлено восемь погружений в VR, четыре из которых являются совершенно новыми. Там будут знакомые приложения, такие как Overkill’s The Walking Dead — Outbreak, John Wick Chronicles и The Mummy Prodigium Strike, а также многопользовательская игра The Raft и APE-X. Если вы планируете отдохнуть в ближайшее время в Дубай, то обязательно загляните в центр.

Возможно, вы не знакомы с гарнитурой StarVR. Это не потребительская гарнитура, как Oculus Rift или HTC Vive. Она в основном используется для локальных установок, например в IMAX VR. Гарнитура имеет поле обзора 210 градусов и разрешение 5K, а также масштабируемую систему слежения для удовлетворения различных потребностей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 02 марта 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *