Пэрис Хилтон запускает реалити-шоу знакомств Parisland в Sandbox

Ни для кого не секрет, что Пэрис Хилтон любит метавселенную. Теперь она хочет, чтобы фанаты нашли в ней любовь благодаря ее опыту свиданий «Parisland» в Sandbox.

Начиная с 13 февраля игроки, вошедшие в Parisland, смогут виртуально встретиться с пятью другими игроками, выполнить квесты и в конечном итоге выбрать партнера.

Пэрис Хилтон запускает реалити-шоу знакомств Parisland в Sandbox

Согласно заявлению, опыт рекламируется как «воображаемое реалити-шоу» в метавселенной. Помимо знакомств со случайными пользователями, в Parisland можно будет устроить шопинг и даже выбрать обручальные кольца.

В своем заявлении главный операционный директор и соучредитель Sandbox Себастьян Борже сказал, что опыт был разработан для развития искренних отношений и связей между игроками.

Parisland был разработан совместно с Hilton 11:11 Media. Руководитель отдела стратегии Web3 и метавселенной Синтия Миллер надеется, что пользователи смогут установить настоящие романтические связи. Она считает,  что миссия проекта — «помочь людям найти любовь».

До Parisland Хилтон сотрудничала с Roblox для создания «Cryptoween». Опыт предлагал опробовать виртуальные образы макияжа, предоставленные брендом L’Oréal’s Urban Decay. Позже Cryptoween был доступен и в Sandbox.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://decrypt.co/120993/paris-hilton-metaverse-dating-show-parisland-sandbox
Dunyasha, 12 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *