Vidinoti — создатель AR-решений для увеличения продаж и взаимодействия с клиентами

Vidinoti - создатель AR-решений для увеличения продаж и взаимодействия с клиентами
Компания Bigtincan, специализирующаяся на автоматизации продаж, объявила о приобретении стартапа Vidinoti, который создает системы управления контентом в дополненной реальности. Благодаря покупке руководители хотят усилить свою способность предоставлять корпоративным клиентам варианты представления продуктов в цифровой среде.

Vidinoti — AR-стартап из Швейцарии имеет широкий портфель патентов в этой области для создания, развертывания и управления контентом в дополненной реальности в различном масштабе. По словам руководителей, увеличение вовлеченности, вызванное AR-опытом на платформе, приводит к высокому качеству обучения, простым взаимодействиям, лучшему отклику клиентов и узнаванию бренда.

«Возможность цифрового взаимодействия с объектами в реальном мире может значительно улучшить опыт покупок для компаний в традиционных высокотехнологичных отраслях, таких как промышленное производство, розничная торговля и гостиничный бизнес», — сказал Дэвид Кин, генеральный директор и соучредитель Bigtincan. «С помощью разработок Vidinoti наши клиенты могут создавать расширенные возможности для своих продуктов в любом масштабе и доставлять их на любое устройство.»

«Дополненная реальность обладает потенциалом изменения правил игры во многих сферах, где происходит контакт с покупателем», — сказал Филипп Жанрено, генеральный директор Vidinoti. «Мы очень рады продолжить нашу работу вместе с Bigtincan, чтобы использовать инновационные варианты использования AR для поддержки роста и эффективности продаж».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/bigtincan-acquires-vidinoti-sa-a-provider-of-a-web-based-augmented-reality-content-management-system/
Евгений, 21 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *