Sony анонсировала поддержку виртуальной реальности в Hitman 3

Sony анонсировала поддержку виртуальной реальности в Hitman 3
Sony провела ежегодное представление State of Play, где показала множество новых и захватывающих проектов для Playstation VR. Известный разработчик Io Interactive подтвердил релиз своей самой знаменитой игры Hitman 3 для виртуальной реальности. В январе текущего года все любители тайных операций смогут узнать новый опыт полного погружения в VR.

«Мы невероятного рады поделиться этой новостью. Мы давно держали эту новость в секрете, а теперь мы может открыто говорить о Hitman 3 VR», — говорится в официальном релизе Sony. «Финальная часть предлагает вам настоящую сюжетную драматургию, которая поставит логическую точку для всей трилогии. Вы сможете насладиться этим шоу от первого лица в виртуальной реальности.»

По словам разработчиков, игроки смогут импортировать любую карту из последних двух игр в третью часть. Это позволит увидеть более 20 любимых локаций из прошлых частей.

«Вы будете стоять лицом к лицу со своими врагами и смотреть им в глаза, сливаться с оживленной толпой, слушая разговоры вокруг вас, а также взаимодействовать с предметами, используя свои руки», — добавляет Sony.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/hitman-3-psvr-playstation-vr-mode-support/
Евгений, 07 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *