Новая версия Gear 360 в виде робота-милашки

 

Новая версия Gear 360 в виде робота-милашки

Samsung готовится к новой версии своей популярной камеры Gear 360. Напоминаем, популярное устройство было анонсировано в 2016 году, а в 2017 году был обновлен дизайн. Что же готовит нам компания на этот раз?

Голландское издание Let’s Go Digital сообщает, что Samsung зарегистрировала новый патент с Информационной службой по правам интеллектуальной собственности Кореи (KIPRIS) под номером 3020170013789.

Новая версия Gear 360 в виде робота-милашкиНовая версия Gear 360 в виде робота-милашкиНовая версия Gear 360 в виде робота-милашкиНовая версия Gear 360 в виде робота-милашки

Поданный в KIPRIS только на прошлой неделе, новый патент содержит дизайнерские эскизы и фотографии продукта. Хотя в патенте не упоминается линейка продуктов Gear 360, симпатичная маленькая роботоподобная камера идет вместе с гарнитурой VR, поэтому догадаться не сложно.

image courtesy KIPRISimage courtesy KIPRIS

image courtesy KIPRIS

Хотя неясно, является ли данное устройство следующей итерацией Gear 360, согласитесь, что сходства с моделью апреля 2017 года очевидны.

Новая версия Gear 360 в виде робота-милашки

Однако, есть некоторые нюансы. Как верхняя камера будет стоять на такой небольшой основе или как она будет прикрепляться к стандартным штативам (возможно, основание можно отвинтить?). Как новый дизайн повлияет на съемку в 360? Будем ли мы проявлять эмоции к новому дизайну? Samsung ищет новую аудиторию, поэтому меняет дизайн? А вообще, ведь еще рано для новой версии, может это совершенно новый продукт? Нам нужно просто подождать информацию, которая должна появиться в следующем году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 07 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *