Новое партнерство Mastercard поможет совершать криптовалютные платежи в метавселенной

Новое партнерство между Web3 Immersve и Mastercard позволит совершать криптовалютные платежи в цифровом, физическом пространстве и даже метавселенной. Как только транзакция будет успешной со стороны пользователя, токен
USDC будут конвертирован в фиат и использоваться для расчетов в сети Mastercard.

Новое партнерство Mastercard поможет совершать криптовалютные платежи в метавселенной

Партнерство Mastercard-Immersve использует децентрализованные протоколы для расчета криптовалютных транзакций в режиме реального времени в торговых точках, принимающих онлайн-платежи Mastercard. Пользователи смогут использовать свои Web3-кошельки для совершения прямых криптоплатежей, не полагаясь на третье лицо.

Вместо этого Immersve будет сотрудничать со сторонним поставщиком расчетов и позволит использовать USDC для всех покупок.

Генеральный директор Immersve Джером Фори поделился оптимизмом в отношении вариантов использования криптовалюты, заявив:«Сотрудничество с таким известным и надежным брендом, как Mastercard, — это большой шаг к массовому внедрению кошельков Web3».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://cointelegraph.com/news/mastercard-to-allow-crypto-payments-in-web3-via-usdc-settlements
Dunyasha, 23 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *