Новое поколение HoloLens в 2019 году?

Microsoft давно намекает, что текущая версия HoloLens — это только «версия 1.0». Появилась информация, что Microsoft планирует выпуск новой гарнитуры смешанной реальности.

Инженер Microsoft Research Даг Бюргер рассказал о предстоящей ревизии HoloLens в Bloomberg, объяснив, что будет новая версия HPU, в которой будет использоваться сопроцессор искусственного интеллекта для дополнения. Сопроцессор позволит лучше анализировать данные, используя глубокие нейронные сети. Нейронные сети играют важную роль в том, как работает современный искусственный интеллект. Они также обеспечивают основу для быстрой обработки данных.

Текущая версия HoloLens с AI в настоящее время доступна только разработчикам и все еще ждет коммерческого релиза. Последние новости уже вызвали предположение, что Microsoft планирует дождаться «HoloLens 2», прежде чем продавать продукт на коммерческой основе.

Пока нет никаких новостей об официальной дате релиза для HoloLens 2, хотя некоторые аналитики предсказывают, что это будет в 2019 году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 26 июля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *