Новый трейлер ожидаемой VR-игры Behemoth для Quest, PSVR 2 и PC VR

Новый трейлер ожидаемой VR-игры Behemoth для Quest, PSVR 2 и PC VR
На прошедшей церемонии Game Award 2022 был представлен новый кинематографический трейлер ожидаемой VR-игры Behemoth. Напомним, что проект был впервые анонсирован на презентации Meta Connect 2022 в октябре. За разработкой игры стоит студия Skydance Interactive. Кроме старта на платформе Quest теперь есть подтверждение релиза для PSVR 2 и ПК VR.

Сама студия опубликовала следующее описание:

«В Behemoth игрокам предстоит исследовать опустошенные чумой пустоши некогда славной империи, где ее жители сошли с ума, а города превратились в руины. Тела и умы игроков будут испытаны в великолепной виртуальной реальности, когда они будут сражаться с возвышающимися колоссами, гигантами, называемыми Behemoth. Простой силы в борьбе с ними будет недостаточно. Вам придется использовать широкий боевой арсенал, чтобы победить врагов, которые рыщут по этому жестокому миру».

В контексте VR-рукопашного боя, креативный директор Тодд Адамсон подтвердил, что разработчики используют другой подход, отличный от The Walking Dead: Saints & Sinners. Он полностью основан на физике, что предполагает «реальное столкновение оружия во время ударов и блоков». Это также относится к ИИ, который, по утверждению Адамсона, может совершать ошибки, но также будет предсказывать угол вашей атаки и правильно блокировать их своим мечом.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/behemoth-cinematic-trailer-game-awards-2022/
Евгений, 12 декабря 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *