Обновление от Oculus для Gear VR

Обновление от Oculus для Gear VR

Итак, Oculus Rift 1.20. Какие апгрейды оно включает?

В марте Oculus добавил Facebook Livestreaming к Gear VR, что позволило игрокам делиться своими игровыми впечатлениями с миром. Теперь компания сделала еще один шаг, позволив стримерам просматривать комментарии, пока они находятся в виртуальной реальности. Это означает, что если у зрителя есть конкретный вопрос о видеоигре или о процессе, то можно будет его задать.

Было добавлено много обновлений в Oculus Rooms. Предоставлено больше возможностей взаимодействовать с друзьями и проводить время в приложении. Вы можете поделиться своими фотографиями из Facebook, выбрав «Мои фотографии» на Oculus Rooms TV. Функция поддерживает как стандартные 2D-изображения, так и фотографии 360.

Теперь вы сможете получить доступ к видеоконтенту Facebook и просматривать такие каналы, как Comedy, Sports, Science & Tech и другие. Все доступно прямо с телевизора в Rooms. Наконец, если вы хотите посоревноваться с друзьями, то вы можете бросить им вызов и сразиться в шахматы.

Помимо всего прочего, Oculus добавила поддержку WebGL 2.0 для улучшения производительности веб-контента WebVR и 3D, а это более плавное воспроизведение и более высокое качество.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 10 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *