Утечка изображений новой VR-гарнитуры HP Reverb G2

Утечка изображений новой VR-гарнитуры HP Reverb G2
В конце прошлой недели были опубликованы утечки информации о новой VR-гарнитуре с логотипом HP. Во многом эти изображения похожи на ранее объявленное VR-устройство G2 Reverb.

Впервые мы услышали о сотрудничестве между HP, Valve и Microsoft над продуктом G2, который считался «более захватывающим и удобным способом погружения в виртуальную реальность». Тогда аудитории были показаны предполагаемые дизайны устройства. Новая информация дала нам больше информации.

Скорее всего гарнитура от HP будет иметь четыре камеры, которые расположены на передней панели и сбоку. Это будет впервые, когда для трекинга будет использовано четыре камеры. На фото можно увидеть возможность изменения межзрачкового расстояния IPD, которой не было в HP Reverb, вышедшей на рынок в 2019 году.

Утечка изображений новой VR-гарнитуры HP Reverb G2

Гарнитура также использует два сенсорных контроллера движения, реализация которых очень похожа на Oculus. В любом они гораздо эргономичнее, чем стандартные для Windows MR. Кроме того, классические контроллеры от Windows имеют среднее качество отслеживания, что не изменилось с момента их появления в 2017 году. Поэтому техническое улучшение и изменение дизайна является разумным шагом.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/rumor-leaked-hp-reverb-g2-four-camera-new-controllers/
Евгений, 25 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *