Обновления для Facebook VR

Обновления для Facebook VR

На Oculus Connect 4 Facebook объявила о важных обновлениях для социального VR приложения Facebook.

Во-первых, это формат 360.

Обновления для Facebook VR

Ранее гигант социальных сетей предоставил пользователям возможность прямого подключения в 2D из Spaces. Это позволяло основной аудитории увеличить экспозицию (и доступ) к VR. Было даже создано ток-шоу в VR, используя возможности Spaces. Но скоро вы сможете смотреть эти подключения в 360. Вскоре после этого, Facebook сделал еще одно важное объявление. Quill, творческий инструмент, созданный Oculus Story Studio, будет доступен на платформе Spaces.

Это означает, что пользователи смогут делиться своими работами (Quillustrations, так их называет Facebook) Более того, вы сможете транслировать свое искусство.

В ближайшие недели Facebook добавит Facebook Spaces Kits для создания шедевров или, чтобы просто повеселиться с друзьями. Свои творения можно сохранить или поделиться с друзьями.

Обновления для Facebook VR

Компания надеется, что разработчики приступят к созданию контента для Spaces . Например, Games Resolution уже превратили таблицу Spaces в зимнюю рыбалку для вас и ваших друзей.

Обновления для Facebook VR

Facebook Spaces предлагает много возможностей. VR развивается, совершенствуется и затягивает больше людей. Так может цель в миллиард человек ближе, чем мы думаем?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 13 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *