Освобождаемся от стресса с Mindverse

Освобождаемся от стресса с Mindverse

У вас тяжелая работа? Вы не можете расслабиться? Чувствуете, что ваше состояние близится к депрессии? Для вас есть хорошая новость. Сегодня разработчик MindVerse Wizards запустит MindVerse для Oculus Rift, объединив Neuroscience и Guided Meditation с VR, чтобы помочь пользователям снять стресс.

Mindverse погружает пользователей в гипер-реальный мир, в котором вы попадете в расслабляющие локации с релаксирующей музыкой.

Команда объясняет:

«Вы будете спокойно созерцать плавную реку, а затем листья, падающие в эту реку. Вы сможете наслаждаться этими локациями бесконечно, и со временем вы обнаружите, что это сделало вас спокойнее и расслабленнее».

В приложении будут представлены несколько упражнений, которые помогут расслабить ваш мозг. Эти упражнения были протестированы примерно на 300 человек в течении 5 лет. Эффект заметен у 80% тестируемых. Также отмечено, что эффект нарастает, если использовать приложение регулярно и в течение примерно месяца.

Первоначальный запуск будет 8 ноября в Oculus Store. Приложение доступно бесплатно для пользователей Oculus Rift. Также будет доступен дополнительный контент через подписку. Со временем команда планирует запустить  новые и более глубокие упражнения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 08 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *