Отчет о влиянии VR, AR, MR

Отчет о влиянии VR, AR, MR

VR Intelligence работает над новым докладом о том, как иммерсивнные технологии меняют наш мир. Компания объединилась с исследовательской фирмой SuperData и Департаментом международной торговли Великобритании, чтобы подготовить отчет о развитии виртуальной, дополненной и смешанной реальности.

В докладе описано, что в настоящее время существует большой спрос на технологию, особенно для приложений в сфере здравоохранения, образования, производства и розничной торговли. В докладе прогнозируется, что использование VR будет продолжать расти вплоть до 2020 года, хотя прогнозы показывают, что технологии MR и AR будут расти еще более быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода времени.

Авторы отчетов провели обширные интервью с ведущими отраслевыми гигантами, такими как Intel, McLaren Automotive и Heatherwick Studios, чтобы собрать данные о том, как технология погружения используется и разрабатывается в рамках предприятия.

«Год назад VR, возможно, не воспринимался серьезно. Теперь команда и директора McLaren видят, что VR стал фундаментальной частью процесса ». сказал представитель компании.

Полный отчет можно найти здесь.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 15 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *