Первый Международный Киберспортивный Турнир по играм в виртуальной реальности «VR-RING»

23 МАЯ состоится уникальное событие в истории всего киберспорта!

Первый Международный Киберспортивный Турнир по играм в виртуальной реальности «VR-RING»

Впервые в Мире пройдёт Чемпионат среди команд по играм в виртуальной реальности! Международный матч: Россия — Франция. Киберспорт выходит на новый уровень! Местом проведения выбрана одна из самых продвинутых игровых площадок – «Gamer Stadium».

Что будет происходить?

  • Самое громкое событие в мире виртуального киберспорта – Турнир «VR-Ring». Определится победитель первого международного турнира среди командных соревнований в виртуальной реальности.
  • Последние новости киберпространства –разработчики поделятся самыми последними достижениями. Вы первыми узнаете о новинках виртуального мира.
  • Живое общение с организаторами и разработчиками —уникальная возможность познакомиться с передовыми специалистами и задать любые свои вопросы.
  • История будет создаваться на ваших глазах —зрители смогут наблюдать за происходящим из зала в непосредственной близости от игроков и на многочисленных экранах.
  • Звёздные участники – игроками нашего турнира станут известные звёзды, спортсмены и блогеры. Сражаться за победу приедут даже чемпионы мира по средневековым боям. Звёздный гость — группа «Стрелки», также решила проверить свои снайперские способности. Франция готовит своих героев.
  • Прямая трансляция Турнира – две страны, два мира — будут соединены трансляцией между собой.
  • Шоу-программа, фото-зона.

О Турнире:

«VR — Ring» — это виртуально созданная арена, где сражаются реальные игроки, в специальном снаряжении*. Движения игроков и предметов считываются, отражаясь с высокой точностью. Команды свободно перемещаются в своих зонах, физические столкновения исключены!

На Турнире игроки будут зарабатывать очки  уничтожая противников, захватывая и удерживая ключевые точки, применяя тактические навыки и меткость. Команда, набравшая большее количество очков, станет победителем!

*Комплект снаряжения: очки виртуальной реальности, рюкзак с компьютером, датчики движения, оружие в виде стилизованного автомата.

Ждём вас! Не пропустите главное событие в мире технологий!

Организаторы: VR-Ring, The Psycho, WMFC.

Формат мероприятия — закрытый, только по приглашениям.

Где: Москва, Ходынский б-р, 4, ТРЦ Авиапарк, площадка “Gamer Stadium”

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 29 апреля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *