Pico 4 получает крупное обновление ОС

Pico анонсирует Pico OS 5.9.0, которое включает в себя следующие улучшения:

  • Streaming Assistant был обновлен до PICO Connect и теперь поддерживает подключение к настольному ПК/Mac и улучшенную потоковую передачу SteamVR.
  • PICO Connect будет обновлен отдельно после обновления PICO OS V5.9.0.
  • Уменьшена задержка отслеживания рук при переходе из неподвижного состояния в состояние движения, повышена вероятность успешного щелчка жестом «щипка» (с использованием большого и указательного пальцев) и оптимизирована стабильность отслеживания рук во время движения головы.
  • Улучшена производительность системы и качество изображения при просмотре видео VR и HDR.
  • Добавлена ​​функция автоматического распознавания формата в видеоплеере для видео 2D, 3D, 2D-VR360°, 3D-VR360°, 2D-VR180° и 3D-VR180°, что значительно снижает сложность переключения между форматами.
  • Скринкастинг в браузере теперь поддерживает использование фиксированного URL-адреса, который можно добавить в закладки вашего браузера для удобства ежедневного использования.

Pico 4 получает крупное обновление ОС

Pico обновила свой веб-сайт для Pico Connect и более подробно рассказала об улучшениях: сообщается, что программное обеспечение имеет новый дизайн пользовательского интерфейса, лучшую совместимость со SteamVR и поддержку «Суперразрешения» для более четкого изображения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 13 марта 2024
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *