Платформа Oculus для бизнеса с гарнитурой Quest за 1000$ стала доступна всем компаниям

Платформа Oculus для бизнеса с гарнитурой Quest за 1000$ стала доступна всем компаниям
Сегодня Facebook объявил, что ее корпоративная версия Oculus Quest теперь доступна для покупки по всему миру за 1000$. Предложение действует в рамках платформы Oculus for Business. Еще в январе на этой платформе произошла замена гарнитуры Go на Quest. Однако до сих пор это было только в закрытом бета-тестировании.

Когда представитель бизнеса хочет использовать виртуальную реальность в своих проектах, то Oculus for Business за тысячу долларов предложит устройство, адаптированное под особые корпоративные функции. Кроме того, компания обеспечит два года технической поддержки по телефону, чату или электронной почте.

Quest для бизнеса оснащен пользовательской операционной системой, которая не похожа на типичную для гарнитуры. Вместо этого клиенты получат уникальные функции, среди которых настройка нескольких устройств, простая возможность загружать собственный контент и программы, а также удаленный доступ.

Настройка нескольких устройств должна помочь ускорить работу предприятий, где необходимо быстро запускать на множестве «квестов» одинаковый контент или сценарий. Кроме того, эту функцию оценят любители массовых мероприятий.

Больше информации вы сможете найти на официальной странице Oculus for Business.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-1000-oculus-for-business-quest/
Евгений, 22 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *