Подайте заявку на участие в программе помощи VR-разработчикам Launch Pad 2020 от Oculus

Подайте заявку на участие в программе помощи VR-разработчикам Launch Pad от Oculus
Вчера Oculus открыла доступ для своей программы Launch Pad, которая направлена на то, чтобы дать избранному числу разработчиков в сфере виртуальной реальности некоторую практическую поддержку в их проектах.

Launch Pad 2020 приглашает до 100 участников в то, что компания называет «виртуальным учебным лагерем» в сентябре этого года. Представители Oculus говорят, что поддержка разработки будет доступна по мере того, как участники будут работать над завершением своего прототипа в ближайшие месяцы.

В дополнение к помощи со стороны экспертов в области VR Oculus также наградит членов сообщества в размере от 5 до 50 тысяч долларов, а общая сумма наград составляет 250 000 $. Эти средства пойдут на финансирование квалифицированных кандидатов, которые нуждаются в дополнительной финансовой поддержке.

«Для того, чтобы иммерсивные технологии достигли своего полного потенциала, нам нужна экосистема разработчиков, которые могут создавать разнообразные проекты в виртуальной реальности», — сказано в блоге компании. «Именно поэтому мы запустили Launch Pad с практическим обучением и помощью, чтобы люди могли реализовать свои уникальные идеи и вывести их на рынок.»

Подать заявку можно по этой ссылке. Они принимаются до 20 августа 2020 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://www.roadtovr.com/oculus-launch-pad-2020/
Евгений, 05 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *