Погружаемся в Звездные войны: Секреты империи в двух новых центрах развлечений Диснея VOID

Star Wars_Secrets of the Empire

Все, что связано с «Звездными войнами», как правило, интересно и захватывающе. Итак, компания The VOID в партнерстве с Lucasfilm и ILMxLAB представляет Звездные войны: Секреты империи — захватывающее приключение, которое будет представлено в двух новых центрах VOID в США.

Эти два центра будут расположены в Downtown Disney в Disneyland Resort и Disney Springs в Walt Disney World Resort.

ILMxLAB создал опыт в сотрудничестве с The VOID. Гости перенесутся прямо в знаменитую галактику. Участники смогут свободно перемещаться по всему мультисенсорному погружению и взаимодействовать с друзьями, семьей и персонажами из Звездных войн.

«В VOID мы сочетаем волшебство иллюзий, передовых технологий и виртуальной реальности, чтобы создать полностью захватывающий социальный опыт, который приведет гостей в новые миры.Запоминающееся погружение — намного больше, чем то, что вы видите своими глазами. Это то, что вы слышите, чувствуете, прикасаетесь. Благодаря силе VOID, гости, которые входят в «Звездные войны: Тайны Империи», не просто увидят этот мир, они будут частью этой удивительной истории», — сказал Кертис Хикман, соучредитель и главный креативный директор The VOID в своем заявлении.

Объединив опыт Lucasfilm с передовыми технологиями и впечатляющим звуком от команды Skywalker Sound, мы надеемся оказаться в центре галактики и пообщаться с популярными героями.

Сочные видео и новости у нас в Telegram. Подписываемся!

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 04 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *