Pokemon GO для AR-очков ORA-X и ORA-2

Игра Pokemon GO становится все популярнее. Она не стала менее востребованной со временем даже несмотря на то, что многие остались недовольны выпущенными для нее обновлениями. Пользователи готовы обращаться к своему смартфону каждый раз, когда необходимо просматривать уведомления, и постоянно наблюдать за событиями на дисплее. Однако в последнее время некоторые компании все-таки предпринимают попытки сделать виртуальную реальность доступнее. Одна из них – Optinvent – собирается выпустить AR-очки, названные ORA-2.

Pokemon GO для AR-очков ORA-X и ORA-2

Компания уже рассказала некоторые подробности о своих разработках. Все детали: механика, электроника и оптика для ORA-2 уже готовы. Активно идет процесс сборки очков в офисе, который расположен во Франции. Разработчики обратили особое внимание на платформу нового устройства. Каждая деталь прошла соответствующие проверки качества. В очки будут внедрены приложения и технология Android. Благодаря программе легко осуществлять контроль за всеми свойствами и датчиками: GPS, дисплеем, камерой и автофокусом, Wifi&BT, датчиком захвата движения, и проверять, насколько хорошо они выполняют свои функции.

Компания также отмечает, что к новым очкам будет добавлено приложение Pokemon GO. В трейлере можно увидеть, как разработчики представляют себе реализацию этой идеи. Несмотря на низкое качество графики на устройстве в отличие от смартфона, пользователи с нетерпением ждут выхода игры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 07 августа 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *