Приложение для VR-дизайна Gravity Sketch переходит на бесплатную модель

Приложение для VR-дизайна Gravity Sketch переходит на бесплатную модель
Популярный инструмент для дизайна в виртуальной реальности Gravity Sketch уже несколько лет продвигает принцип, согласно которому проектирование моделей гораздо проще начинать в 3D-пространстве. Сегодня британская компания сделала еще один шаг к доступности, сделав приложение бесплатным.

Независимо от того, какую платформу вы используете, Oculus Quest 2, Valve Index или любые другие, Gravity Sketch отказался от своей обычной цены в 22,99 фунта, теперь доступно для бесплатного скачивания.


Приложение для VR-дизайна Gravity Sketch переходит на бесплатную модель

«За последние несколько лет наш продукт был принят большим количеством пользователей, которые повлияли на вектор нашего развития, а также на бизнес-модель. Мы посчитали, что лучшим шагом вперед станет бесплатное предложение», — сказал Олувасей Сосанья (Oluwaseyi Sosanya), соучредитель и генеральный директор Gravity Sketch. «Это позволит расширить и разнообразить группу наших клиентов.»

В дальнейшем будет выпущено две версии программы. Основная версия без оплаты будет содержать все обычные творческие инструменты, которые все знают и любят. Кроме того, будет бизнес-версия, включающая в себя ряд специализированных функций, адаптацию, обучение, услуги поддержки и доступ к возможностям совместной работы.

Для тех, кто уже приобрел программу, разработчики предложат несколько подарков в виде дополнительного объема памяти и раннего доступа к новым сервисам.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/01/design-tool-gravity-sketch-moves-to-free-model-today/
Евгений, 26 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *