Приложение Pokemon Go доступно и на AR устройстве от компании Recon

Программисты Recon предлагают пользователям установить неофициальную версию Pokemon Go. Она адаптирована специально для очков Jet.

Благодаря появлению игры Pokemon Go пользователи не только смогли принять участие в увлекательных гонках за покемонами, но и познакомиться с дополненной реальностью. У многих разработчиков была идея адаптировать приложение для AR устройств. Среди них компании HoloLens и Recon.

Приложение Pokemon Go доступно и на AR устройстве от компании Recon

Последней удалось портировать Pokemon Go для AR-очков Jet, которые функционируют на операционной системе Android. Впервые компания о порте заговорила на форуме разработчиков Intel, проходившем в Сан-Франциско. Стандартные технические характеристики и возможности в очках предполагают наличие Wi-Fi, GPS и рабочей операционной системы. Благодаря этому удалось легко создать подходящее для устройства приложение Pokemon Go.

Хотя в полной мере насладиться игрой вряд ли удастся. Ведь для этого требуется LTE-поддержка и постоянное подключение к интернету, чего лишены AR-очки. Единственный выход в этом случае – использовать смартфон как точку доступа. Также в игре обнаружены и другие недочеты, и это в очередной раз продемонстрировало: идеальный вариант Pokemon Go пока не разработан.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 20 августа 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *