Продолжение популярной VR-игры Moss: Book II выйдет 31 марта для PSVR

Продолжение популярной VR-игры Moss: Book II выйдет 31 марта для PSVR
Возвращение в сказочный мир VR-игры Moss не заставит вас долго ждать. Через две недели вы сможете вновь окунуться с головой в приключения с маленьким Квиллом в продолжении серии Moss: Book II. Проект стартует 31 марта для PSVR, что подтверждается заявлением студии-разработчика Polyarc. Создатели обещают подарить более продолжительный опыт с большим количеством боев с боссами и более широкой местностью для изучения.

Судя по трейлеру, некоторые продолжение VR-игры выглядит более пышным, чем когда-либо. Листва реагирует на прикосновение, сам герой кажется более игривым и пластичным. Кроме того, есть несколько новых врагов, которых необходимо остерегаться. Игрок получил новые возможности взаимодействия, решая небольшие головоломки, позволяющие соединять, разъединять мосты в поисках новых путей. Добавим, что и враги теперь имеют защитные доспехи, урон которым может принести только тяжелый молот.

Пока нет информации, появится ли игра на других платформах. Скорее всего пройдет несколько месяцев перед тем, как проект перестанет быть эксклюзивным, и будут выпущены версии для Meta Quest и ПК VR.

Вы можете ознакомиться с длинным игровым видео ниже.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Евгений, 18 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *