Прогнозы рынка AR-устройств до 2025 года предрекают устойчивый рост

Мировой рынок умных очков дополненной реальности борется за свой рост после нескольких лет экспериментов, новинок и ажиотажа. Новый отчет исследовательской компании Tractica показал, что рынок AR-очков показывает устойчивый рост, тогда как устройства превращаются из нишевого решения в промышленный и корпоративный сектор.

Прогнозы рынка AR-устройств до 2025 года предрекают устойчивый рост
Согласно отчету, главные представители рынка занимаются строительством экосистемы, совершенствуя аппаратное и программное обеспечение.

Про прогнозам Tractica, мировой рынок умных AR-очков к 2025 году вырастет до 19,7 млн единиц в год, что составляет темп годового роста в 112,4%.

Отчет компании охватывает различные виды устройств, от простых очков со вспомогательной реальностью до голографических дисплеев со смешанной реальностью. В него входит более 20 профилей поставщиков оборудования и ПО, а также более 50 компаний из расширенного списка участников отрасли. Данные сегментированы по регионам, рынку приложений и устройств. На сайте есть кратное бесплатное изложение отчета.

В прошлом месяце вышло исследование ABI Research, где сказано, что более 80 новых компаний работают c AR/VR-технологиями. Ключевыми игроками отрасли были названы HTC и Oculus.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.virtualreality-news.net/news/2019/aug/27/global-smart-ar-glasses-market-poised-rapid-growth-says-tractica/
Евгений, 11 сентября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *