PUMA переходит на Web3 и предлагает опыт в метавселенной

Компания PUMA объявила об открытии своего первого в истории веб-сайта метавселенной под названием Black Station. В нем представлены эксклюзивные NFT кроссовки, которые можно выкупить ограниченным тиражом, в рамках шоу «Futrograde» во время Недели моды в Нью-Йорке (NYFW). 

PUMA переходит на Web3 и предлагает опыт в метавселенной

PUMA Black Station создан как иммерсивный и интерактивный портал, позволяющий узнать о бренде. На веб-сайте метавселенной посетители попадут в гиперреалистичное цифровое лобби с тремя отдельными порталами. На первых двух порталах, доступных с 7 сентября, будут представлены эксклюзивные кроссовки Nitro NFRNO и Nitro Fastroid. 

“Двадцать лет назад Black Station был домом PUMA для наших самых инновационных дизайнов. Учитывая границы, которые мы раздвигаем с точки зрения дизайна продукта и цифровой составляющей, мы сочли уместным вернуть Black Station в качестве нового портала для цифровых исследований моды, спортивных достижений, нашего классического наследия и инноваций”, — сказал Адам Петрик, главный бренд-директор PUMA. 

Владельцы Nitropass NFT могут получить два NFT: один привязан к физическим продуктам, а другой открывает индивидуальный опыт, связанный с выбранной обувью. После шоу Futrograde владельцы Nitropass могут получить свои физические кроссовки, уничтожив NFT.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.nftgators.com/puma-jumps-into-web3-with-metaverse-experience-featuring-exclusive-nfts/
Dunyasha, 08 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *