Распродажа подписки на Viveport Infinity за 27$ на год

Распродажа подписки на Viveport Infinity за 27$ на год
До воскресенья, 19 апреля, все новые абоненты могут получить скидку в размере 75% на подписку Viveport Infinity. Также воспользоваться предложением могут и те, кто хочет обновить свою подписку в ближайшее время. С учетом скидки это приведет к снижению цены до 2,25$ за месяц или 27$ за год.

Не так давно мы писали о том, что при покупке Vive Cosmos также предлагается бесплатная годовая подписка на сервис. Любители индустрии виртуальной реальности высоко оценивают качество контента в Vive Infinity. Теперь, когда подписку можно приобрести с большой скидкой, это становится уникальным предложением.

Vive Infinity — это платная услуга подписки на сервис, при помощи которого вы можете скачать и играть в любую игру, включенную в нее. Это модель широко используется среди сервисов онлайн-кино, вроде Netflix, Ivi или Amediateka.

Среди популярных игр, вы можете попробовать следующие: Creed: Rise to Glory, A Fisherman’s Tale, Arizona Sunshine, Tilt Brush, The Curious Tale Of The Stolen Pets, Angry Birds VR: Isle of Pigs, Five Nights at Freddy’S VR, Witching Tower, Torn и многие другие. В общей сложности доступно почти тысяча различных приложений.

Viveport работает с большинством основных VR-гарнитур: HTC Vive и Cosmos, Oculus Rift, Windows MR и Valve Index.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 16 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *