HTC дразнит новой VR-гарнитурой?

HTC дразнит новой VR-гарнитурой?
Официальный твиттер-аккаунт HTC опубликовал неизвестное сообщение с изображением логотипа Vive на какой-то пластиковой поверхности с сообщением «Это ваш ход» (It’s your move). По всей видимости компания дразнит своих пользователей появлением нового устройства. Что же это может быть за VR-гарнитура?

Прошлый год был довольно спокойным для тайваньского гиганта. Напомним, что в марте он запустил Vive Cosmos, а также анонсировал более дешевую версию Cosmos Play, однако через некоторое время отказался от планов по ее запуску. Кроме того, журналистам была представлена концепция компактной VR-гарнитуры под кодовым названием Project Proton.

Proton использует микродисплеи для достижения компактного форм-фактора, и HTC представила две версии в прошлом году. Одна из них представляет собой автономное устройство, которое может хранить вычислительные мощности и батарею в задней части головного ремня. Вторая модель должна была подключаться к телефону по кабелю. Инженеры намекали, что чип 5G может обеспечить потоковую передачу контента виртуальной реальности, но когда-нибудь в будущем. Представители HTC ожидают появления двух продуктов в течение 2021 года.

Исходя из этой информации, можно сделать предположение, что Proton или модифицированная его версия — именно то, что в ближайшее время покажет HTC.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/htc-vive-tease/
Евгений, 05 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *