Разбавляем маршрут веселым полуголым толстячком

Разбавляем маршрут веселым полуголым толстячком

Благодаря дополненной реальности мир стал немножко странным. И мы не единственные, кто так думает. Nexus Studios сегодня запустила HotStepper, приложение для iPhone iOS, которое предлагает вам проследовать за заразительно странным маленьким человечком.

Просто вводите нужный адрес, и ваш новоиспеченный помощник проведет вас до нужной локации. Студия говорит, что приложение сочетает в себе новейшие технологии дополненной реальности, геолокации и картографирования. Nexus говорит, что их команда Interactive Arts построила систему, которая использует комбинацию GPS-координат, IMU вашего телефона и данные сопоставления, чтобы рассчитать ваше местоположение и отобразить в HotStepper.

«HotStepper является частью наших исследовательских проектов. Мы очень рады изучать этот новый рубеж, и в этом приложении мы объединили множество инноваций, чтобы оживить игривого толстячка, создающего интересный способ навигации в городе. У HotStepper есть сложный алгоритм рулевого управления, который использует разные типы данных, чтобы держать его на пути и идти в правильном направлении», — сказал руководитель Nexus Studios Люк Ритчи.

HotStepper теперь доступен для устройств Apple, поддерживающих iOS 11. Версия для Android скоро появится.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 15 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *