Проект HoloX от Nextech AR предлагает реалистичные голограммы человека в Hololens 2

Проект HoloX от Nextech AR предлагает реалистичные голограммы человека в Hololens 2
Компания Nextech AR, разработчик решений в дополненной реальности для электронной коммерции, AR-приложений для обучения и видеоконференций, объявила о начале интеграции своего решения для смешанной реальности HoloX, приложения для создания голограмм человека в Hololens 2. Разработчики ожидают, что продукт будет доступен для всех желающих в сентябре 2021 года.

Согласно утверждениям стартапа, реализация будет поддерживать управление жестами в пользовательском интерфейсе с отслеживанием глаз и жестов рук. Nextech добавила, что продукт предлагает более реалистичные ощущения присутствия другого человека. Это первое приложение для устройств смешанной реальности, тем не менее инженеры серьезно изучают опыт и возможности для реализации подобного функционала в AR-очках.

Генеральный директор стартапа Эван Гаппельберг пояснил:

«Индустрия AR-очков будет серьезной новой сферой, поскольку такие гиганты, как Facebook, SNAP, Apple, Google и Microsoft создадут собственные версии. Мы начинаем эту работу с Microsoft поскольку компания нацелена на лидерство в этой области с Hololens. Важно, что мы видим конкретные примеры использования подобных продуктов в реальных условиях в бизнесе. HoloX — пример старта интеграции голограмм человека для решения актуальных проблем. Наша разработка — фундамент будущего успеха в этой новой индустрии.»

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/nextech-ar-to-launch-its-holox-human-hologram-creation-app-on-hololens2/
Евгений, 09 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *