Samsung будет использует AR на Mobile World Congress

Samsung будет использует AR на Mobile World Congress

Samsung планирует использовать AR для участия в шоу на Mobile World Congress (MWC) на следующей неделе в Барселоне. Компания будет представлять свои новые смартфоны.

Недавно компания выпустила приложение Unpacked 2018 в Google Play Store. Приложение предназначено для зарегистрированных и приглашенных пользователей мероприятия, а также для людей, которые хотят просмотреть MWC он-лайн. Похоже, что Samsung не сделал приложение достаточно надежным и любопытные пользователи смогли взломать его. Пользователь Reddit / u / thesbros  нашел все скрытые функции. Среди просочившегося содержимого приложения был целый ряд изображений продукта Galaxy S9.

Samsung будет использует AR на Mobile World Congress

На изображениях нового телефона есть AR-элементы, которые, по-видимому, будут демонстрироваться на запуске в MWC. Согласно новостному сайту XDA Developers, который первым опубликовал фотографии, люди будут использовать приложение Unpacked для доступа к новому телефону в AR.

Вероятно, утечка заставила компанию понервничать, хотя изображения не дают никаких указаний на то, как работает телефон. Пресс-секретарь Samsung сказал, что компания не будет комментировать слухи или спекуляции.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 23 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *