Samsung Galaxy S8 и S8+ теперь с поддержкой Daydream

Ожидание окончено.
Google наконец-то подтвердила наличие Daydream VR на телефонах Samsung. На Google I / O в мае, разработчики Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus объявили, что скоро поддержка Daydream VR появится на их устройствах. Теперь этот день, наконец, настал, по крайней мере, в соответствии с твитом от Google VR.

Владельцы Galaxy S8 и S8 Plus уже могут насладиться VR с гарнитурой Samsung Gear за 129 $. Но теперь, благодаря поддержке Daydream VR на миллионы устройств, пользователи могут погрузиться в гарнитуру Daydream View VR от Google.
Daydream View представляет собой удобную VR гарнитуру, которая поддерживает множество приложений на платформе Daydream. Daydream View также поставляется с небольшим контроллером движения для навигации по VR. Приложение TimeDream VR теперь доступно в Google Play и должно работать на вашем Galaxy S8 или S8 Plus без необходимости обновления OTA, сообщают пользователи. Если вы еще не видите приложение Daydream на своем устройстве, не волнуйтесь, Google сказал, что «обновлению нужно время».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 02 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *