Samsung представил игровые площадки с дополненной реальностью

Samsung представил игровые площадки с дополненной реальностью
Samsung анонсировала проект Dreamground, игровую площадку нового поколения, которая сочетает физические предметы с технологией дополненной реальности. Это позволяет погрузить посетителей в особую цифровую среду. Они могут использовать свои смартфоны для изучения арт-объектов дополненных визуальными AR-эффектами, «плавающими» в воздухе порталами, ведущими в дополнительные виртуальные пространства.

«Потребители хотят получить значимый опыт, адаптированный под них», — сказано в официальном релизе компании. «Samsung, благодаря глубине интеграции своих продуктов и услуг, позволяет использовать AR, чтобы воплотить в жизнь магическую связь с виртуальным миром».

Посетители могут взаимодействовать с другими людьми в режиме реального времени и вносить изменения в существующие объекты, используя AR-объекты, а также создавать собственные произведения, рисуя в воздухе. Они будут оставаться в Dreamground в течение 24 часов, что позволит другим людям увидеть их в течение ограниченного времени.

Samsung представил игровые площадки с дополненной реальностью

На каждой игровой площадке есть несколько цифровых порталов, ведущих в дополнительные миры, такие как «Страна пузырей», «Трепещущий лес» и «Хрустальная галактика».

«Dreamground включает порталы, которые предназначены исключительно для владельцев Galaxy 5G», — добавили представители технологического гиганта. «Эти порталы имеют разрешение 4К, потоковое видео в формате 360 градусов, сверхточную дополненную реальность, работающую через соединение 5G».

Компания выпустила два пилотных проекта игровых площадок в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/samsung-debuts-its-new-augmented-reality-playgrounds/
Евгений, 02 декабря 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *