Сеть магазинов одежды Barneys New York, Samsung и танцевальная студия Марты Грэм создали совместный VR фильм

Виртуальная реальность зарекомендовала себя, как отличный метод для взаимодействия с потребителями посредством погружений в виртуальный мир. Компания Barneys New York сотрудничает с танцевальной студией Марты Грем и Samsung Electronics America для создания короткометражного VR фильма Mantle.Сеть магазинов одежды Barneys New York, Samsung и танцевальная студия Марты Грэм создали совместный VR фильм

Повествование ведется от лица четырех главных танцоров танцевальной студии знаменитого хореографа. Каждый участник представляет отдельный элемент: сила, легкость, одержимость и чистота. Проект снят с использованием 360-градусных камер. Режиссером выступил Тео Стэнли, хореография Синтии Стэнли, композитор Сэм Уогстер, дизайнер Стефан Бекман, визажист Джеймс Калиардос и парикмахер Джефф Фрэнсис.

Костюмы, которые будут задействованы в видео, также можно будет увидеть в флагманском магазине компании на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке.

«Barneys New York всегда был сосредоточен вокруг моды и своей роли в мире моды. Благодаря партнерству с танцевальной студией Марты Грэм и Samsung, мы можем предоставить нашим клиентам захватывающий опыт в наших магазинах и на Barneys.com. Это сочетание высокой моды с искусством, производительностью и технологией» — сказал Мэтью Мацзукка, креативный директор Barneys New York в своем заявлении.

Barneys New York Mantle

«Видеоролик предлагает совершенно новый способ познакомиться с танцорами мирового класса и творческим наследием революционного хореографа Марты Грэм. Она была бы очарована этим инновационным сотрудничеством с Barneys New York, в котором собрались лучшие творческие умы, чтобы создать интригующий и волшебный фильм», — сказала Джанет Эйлбер, художественный руководитель танцевальной студии.

Проект можно будет посмотреть в магазинах Barneys в Нью-Йорке с помощью Samsung Gear VR, дома через приложение Samsung VR и онлайн на Barneys.com с 6 марта 2018 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Dunyasha, 07 марта 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *