Sidekicks.ai — голографический помощник с искусственным интеллектом

Sidekicks.ai - голографический помощник с искусственным интеллектом
Sidekicks.ai, компания разрабатывающая одноименный голографический помощник на базе искусственного интеллекта (ИИ), запускает кампанию на краудфандинговой площадке Kickstarter, чтобы воплотить в жизнь невероятный уровень интерактивности, персонализации и функциональности.

Старт состоялся 15 июня по цене в 99 долларов. Sidekicks.ai учится у пользователей, взаимодействуя с ними. Например, он может запускать любимые песни, когда человек вернулся домой, предлагать мероприятие в календаре, если появилось свободное время, рекомендовать новые блюда на ужин. Платформа интегрируется с профилями в социальных сетях, а также с настройками умного дома для управления освещением, отоплением, кухонной техникой и многим другим.

Чтобы убедиться, что ИИ «не подхватит» неправильное поведение, устройство включает в себя этап проверки человеком, который компания называет «смешанным интеллектом». Это позволяет отфильтровать любые неуместные привычки и контент, чтобы быть доступным для всей семьи и детей. Помощник имеет параметры конфиденциальности, так что пользовательские данные останутся на устройстве, за исключением информации, необходимой для выполнения задач.

Вместе с устройством Sidekicks.ai разработали магазин приложений, протестированных и одобренных командой. Они могут быть приобретены и загружены другими клиентами, что обеспечит новый контент и его обновления на регулярной основе. Это могут быть визуальные персонажи, аксессуары, курсы, языки и многое другое.

Особенно интересный момент в данном продукте — визуальное отображение в виде голограммы. Подумайте о чем-то вроде Siri, Alexa или Алиса, только с лицом и мимикой.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/sidekicks-ai-announces-launch-of-holographic-ai-assistant-kickstarter/
Евгений, 16 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *