Sketchar создаёт платформу для креаторов в Web3

Sketchar создаёт платформу для креаторов в Web3
Sketchar создаёт платформу для креаторов в Web3. Приложение стало ещё на один шаг ближе к децентрализованной креативной экономике: команда Sketchar начала создавать инфраструктуру монетизации для поддержки авторов совершенно новым способом.

С моделью «Создавай, чтобы заработать» креаторы получат больше автономии и свободы в монетизации своего творчества!

Первый шаг компании в Web3 — это коллекция под названием Martians888, созданная сообществом Sketchar в ноябре. 13 декабря команда Sketchar продлила конкурс и приём работ, уже начав объявлять первых победителей.

Марсиане — это персонажи пиксельной графики, созданные разными художниками с помощью приложения Sketchar. В ходе конкурса за три недели было создано 1673 уникальных марсианина, а будет ещё больше!

Скоро будут выбраны 888 лучших марсиан, а автор каждого марсианина получит 40 долларов США за каждую отобранную работу. Общий призовой фонд для победителей составляет $ 35 000. Но это еще не все — автор получает еще 50% от будущих продаж на торговой площадке Sketchar! А 5% от первых и 1% от вторичных продаж поступают в Фонд для авторов для поддержки сообщества создателей.

Пресейл дроп этой коллекции будет выпущена на NFT маркетплейсе Sketchar 20 декабря 2021 года.

Основная цель проекта — позволить художникам максимально сосредоточиться на творчестве. В свою очередь платформа предложит все остальное: современные инструменты, интерактивные методы развития навыков и место для продвижения и продажи своих работ.

Больше информации вы можете найти в официальных каналах проекта в Twitter и Discord.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 15 декабря 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *