Snapchat добавила 3D аватары

Snapchat добавила 3D аватары

Snap развернул настоящую борьбу в битве за превосходство в AR индустрии. Компания, наконец, использует Bitmoji, компанию, которую она приобрела за 64 млн. $ в прошлом году, для интеграции виртуальных аватаров своих пользователей в реальный мир.

Как сообщает Business Insider, вы можете загрузить отдельное приложение Bitmoji, чтобы создать собственный стилизованный персональный 3D-аватар. Затем вы можете перенести этот аватар в Snapchat и поместить его в реальный мир так же, как вы можете использовать других виртуальных персонажей, таких как танцевальный хот-дог, с помощью камеры на задней панели телефона.

Приложение бесплатное, скачав его вы расширите свои возможности непосредственно внутри самого Snapchat. Смотрим пример ниже. Это добавляет уровень персонализации к AR фильтрам Snapchat.

Animated GIFs - Find & Share on GIPHY

«Bitmojis добавляет эмоциональное, игривое обращение», — сказал представитель компании Snap. «Наше сообщество часто использует их ежедневно на Snapchat и в других местах как личное расширение себя».

Snapchat уже давно является лидером в использовании фильтров в AR на смартфонах, но он скоро столкнется с жесткой конкуренцией.

Apple ARKit выходит в конце этого года на своих последних смартфонах, и компания стремится к Snapchat с функциями распознавания лиц, которые позволят вам проектировать виртуальных персонажей на себя и многое другое. Подобные сервисы от Google и Facebook также означают, что Snapchat придется хорошенько постараться, чтобы удержать первенство.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 15 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *