Sony намекает, что совсем скоро объявит цену и дату старта продаж PSVR 2

Sony намекает, что совсем скоро объявит цену и дату старта продаж PSVR 2
На данный момент Sony полностью раскрыла внешний вид и технические характеристики Playstation VR 2, но компания по-прежнему держит дату выхода гарнитуры в секрете. И многие задаются вопросом, выйдет ли устройство в 2022 или 2023 году. По всей видимости, компания скоро раскроет и эту загадку.

Ниже приводим слова самой корпорации по этому поводу.

«Подготовка к запуску PSVR 2 идет полным ходом, и мы не можем дождаться, когда вы попробуете новые захватывающие игры и другой контент на нашей VR-гарнитуре следующего поколения. В ближайшее время мы поделимся информацией об этом, включая дату запуску и новые играх, которые появятся на платформе».

Подобные намеки указывают, что скорее всего устройство поступит в продажу в праздничный сезон в конце года. Это еще более реалистично, если учесть тот факт, что компания уже опубликовала и подтвердила практически все данные о будущем VR-устройстве, где не осталось места каким-нибудь секретам, не считая даты релиза и цены.

Возможно, Sony внимательно следит за конкурентами, которые также планируют запуск собственных гарнитуры в праздничный сезон, что чаще всего делается для успешного старта продаж. Кроме того, аналитики утверждают, что компания боится прогадать с ценой на устройство, учитывая возможности мировой финансовой рецессии. Если допустить подобную ошибку, то в скоро времени придется изменять цену на консоли и гарнитуру, что негативно сказывается на лояльности потребителей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://www.roadtovr.com/psvr-2-release-date-price-playstation-vr-2-soon/
Евгений, 28 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *