Sony выпустила обновленные контроллеры Move для PSVR

 

Sony выпустила обновленные контроллеры Move для PSVR

Sony решила не обновлять дизайн своих контроллеров движения PlayStation Move для запуска PlayStation VR (PSVR) в прошлом году, но теперь, приближаясь к первому дню рождению гарнитуры, было решено, что, возможно, их нужно обновить.

Вчера мы сообщили, что Sony выпускает обновленную модель PSVR с улучшенным дизайном. Ничего кардинального нового в ней нет. Вы получаете тонкие провода, улучшенную интеграцию с наушниками и сквозную поддержке HDR внутри консоли.

Похоже, что нас также ждут и новые контроллеры Move. Мини-слоты USB, которые были разработаны во время PS3, наконец, были заменены на слоты для микро-USB, и время автономной работы немного улучшилось.

Хотя всегда приятно получать обновления, пользователи PSVR, скорее всего, согласятся с тем, что у Move есть недочеты. Во-первых, отсутствие аналоговых палочек может затруднить контроль в некоторых играх, особенно учитывая, что PSVR поддерживает только отслеживание контроллера на 180 градусов, то есть вы не можете смотреть в другую сторону от камеры PlayStation. Более того, установка одной камеры для платформы означает, что контроллеры восприимчивы к дрейфующим движениям, то есть они немного сдвинутся, даже когда вы еще держите руку. Стоит отметить, что контроллеры еще не вышли, и это не значит, что Sony не работает над совершенно новыми.

Новая версия PSVR и контролеры будут презентованы в Японии 14 октября. Других данных пока нет.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 04 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *