Swordsman VR — битва на мечах для Oculus Quest 2

Swordsman VR - битва на мечах для Oculus Quest 2
Студия Sinn, занимающаяся разработкой Swordsman VR, на минувших выходных анонсировала большое обновление игры, а также версию на Oculus Quest 2. На тематической ветке форума Reddit разработчики поделились информацией о том, что обновления будут выпущены в марте текущего года. VR-игра будет запущена в App Lab, хотя она уже доступна на PSVR и ПК.

Разработчики также поделились кратким тизером новых режимов боя. Как объясняется в дорожной карте проекта, текущий апдейт представляет более сложную боевую систему с улучшенной физикой ударов. Пользователи также смогут оценить переработанную систему хранения оружия и нанесения повреждений. Кроме того, добавлена возможность выхватывать оружие соперника, когда он его держит. Игру дополнит новый женский персонаж.

Это многообещающее обновление, которое, при должной реализации, ставит проект в один ряд с другими похожими играми, например Gorn и Blade & Sorcery. Интересно увидеть, сможет ли Sinn поддерживать такой же уровень физической сложности для Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/swordsman-vr-quest-advanced-combat-coming/
Евгений, 22 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *